***ГЕЛЕНДЖИК***

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***ГЕЛЕНДЖИК*** » всякие разные » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую Коллеге срочно нужно проверить компанию на прозрачность. Просят вперед предоплату, а руководитель просит их проверить от начала и до конца. Я сама начальник отдела и не очень хорошо в этом ориентируюсь. Если здесь есть знающие люди, подскажите, как просто просмотреть эту компанию?

0

2

Приветствую. Я обычно на Руспрофайле пробивал, но в настоящее время там необходимо подписку приобретать, а денег жалко))) Но мне это требовалось пару раз, поэтому я не парюсь. Кажись еще какие-то капли инфы можно просто так найти на сайте фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо проверить  контрагента, в таком случае лучше купите платный доступ. Их масса, но лучше взять с точной инфой и функционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, потом Фокус. По идее по проверка физического лица все эти сервисы примерно похожи. Однако если прощупывать индивидуального предпринимателя, то здесь лик экперт эффективнее всех, кого я проверял. В дополнении к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если появились какие-то сомнения, черканите мне в сообщения. На всякий пожарный ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю последнего автора. У нас вся контора на экперте работает. Я в отделе продаж состою. Мы для обзванивания базы клиентов оттуда выгружаем. Контакты действующие, много времени сохраняю. Ну а дальше все от меня зависит). А безопасники прям сильно расхваливают лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица анализируют. Вчера коллегу убрали. Нашли в лик эксперте, что тот был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0


Вы здесь » ***ГЕЛЕНДЖИК*** » всякие разные » Проверка контрагентов