***ГЕЛЕНДЖИК***

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***ГЕЛЕНДЖИК*** » Железо » Какое пройти, чтобы научиться работать в Excel?


Какое пройти, чтобы научиться работать в Excel?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В компании куда я устраиваюсь работать нужны знания составления таблиц и графиков в Excel. Какие для этого курсы пройти?

0

2

Когда я устраивалась на работу тоже требование было знание работы в Excel. Я прошла курсы по навыкам работы в этой программе в компании EFFECOM https://effecom.ru/course/navyki-excel-i-google-tablicz-navyki-budushhego.

Я обучилась создавать графики в Excel и Google Таблицах. Уяснила как формировать большие таблицы и высотные формулы, применяя инструменты, с которыми я когда-то не была в знакома. Также я научилась быстро исполнять всю работу используя фишки, комбинашки клавиш – теперь для меня любая задача в Excel стала увлекательной и не обыденной работой. Теперь я легко и быстро выполняю поручения без содействия других. Получила навыки, которые помогают выполнять трудоемкие задачки. Я стала в этих поручениях мастером и востребованным профи.

0


Вы здесь » ***ГЕЛЕНДЖИК*** » Железо » Какое пройти, чтобы научиться работать в Excel?